Женщины какой профессии вас привлекают? ) --и Почему? ...Вопрос мужчинам, но тут все можно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Медички)Среди них столько красивых!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Путаны...
Мозг не выносят)))
Верховный Наставник (140568)
Ну, женщины меня не привлекают А вот из профессий - отличная, на мой взгляд, быть синхронистом в ООН) Почему? Во-первых, очень интересно, во-вторых, ездить можно по всему миру за счет ООН, и в третьих, жить можно в Швейцарии Ну, и зарабатывают они тоже очень прилично. Вообще, лучше всего быть фрилансом, т.е. ни от кого не зависеть, самой строить свой рабочий график, очень много степеней свободы.