Вот!!! Смотрите женщины и мужчины, тут ответы на все ваши вопросы об ЭТОм!)))))

я балдела пока смотрела, все он правильно говорит, ржу)))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
*
Мудрец (24066)
Все правильно...) у мужчин горячая голова, а у женщин...) виноваты во всём мужчины...))
Это объясняет кто чем живёт и думает...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Не смотрела,извини,Ритуль!)))Я взрослая тётя и давно вместо вопросов по этой теме у меня сплошные ответы!
я категорически перестала смотреть Торсунова, когда он сказал "Все души после планеты Земля идут в ад"да что ты говоришь.Какой такой ад,что за рамки.И еще несколько фраз лапша на уши.
Верховный Наставник (239986)
Вспомнила его голос)) было время слушала его лекции аудио-версии, фамилию этого гения не помню правда)) по тем временам мне казалось, что он такие верные вещи говорит.....пыталась по его лекциям жить, семейную жизнь налаживать......ничего не вышло и его фразы, засевшие в голове пытаюсь забыть! А потому, до конца и этот бред дослушивать не стала!