Мужчины, а женщины (девушки) каких профессий вас не привлекают?)

древнейшую не рассматриваем))
Дополнен 8 лет назад
Чего вы все молчити...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714999)
Ты смотри, Кать,молчат все. Видимо, лишь бы работала и чем больше, тем лучше!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю такие, где полная занятость, карьера и не дай бог известность)))
Вот как раз подстилок и не люблю! На профессию мне всё равно лишь бы человек нормальный была!
Верховный Наставник (103249)
Моя им тоже не нравится ((((
Верховный Наставник (176563)
Не задумывался над этим,но независимые девушки не обременные работой нравятся как то больше)))))
Не думал об этом.......главное человек, сиси, попка))))))))

Привет))