До каких пор Россия будет называть своих врагов ПАРТНЕРАМИ?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723437)
Некоторых жёнами называют - и ничаво
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Магистр (2165)
Дипломатический язык - расплывчатый и туманный.
Deo
Мудрец (15470)
А ты и правда думаешь что ты Россия? Дурында, у партнеров Россия детей держит, деньги, а ты вата
Знаток (463)

Гроссмейстер (7068)
А до каких пор путинисты и едроссня будут держать на сохранении ВСЮ практически казну России у "врага-Америки" под мизерные годовые проценты ??????!!
Ты из скота-Зомби вконец обыдленного человеком-гражданнином то становиться думаешь ??....