Рыгорыч за союз Беларуси и России, но на равных условиях. А какие могут быть равные условия, если он постоянно норовит втюхать России свои... шпроты?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623065)
Да пусть...там тогда газ будет как и в России,а то щас он там дешевле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а мы тоже им будем нашу картошку продавать)))))))
Просветленный (738995)
Это как например приходит к тебе сосед занять на фунфырик и говорит, что он не халявщик, а партнер.
Интересно и когда он пойдет, равный среди равных в пешее путешествие для взрослых?
Не мы такие-жизнь такая.
Наставник (35281)
И килечку
Хранитель Истины (330546)
жизнь така-крутиться приходится как *шке на гребешке... втюхивает,втюхивает-а что берут...
https://novorosinform.org/762662?utm_source=push-n... Белоруссия на 19% увеличила экспорт пороха и взрывчатки на Украину