Давайте поможем Михалгеннадьичу сформулировать национальную идею России - какие будут мысли ? Он умнейший человек, кстати. Посмотрите видео (+++) и выскажите свои мысли.

Я ему несколько раз говорил - иди и баллотируйся в Президенты.

А он пока что не очень уверен в своих силах насчет этого. Зря, сейчас как раз удобный момент.
Делягин - настоящий русский патриот, а не придурок а-ля "хайль Путин".
И у него есть настоящие деловые предложения (как и требует Путин постоянно от оппозиции).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Эта национальная идея уже давно сформулирована. Зачем изобретать велосипед?
«От каждого — по способностям, каждому — по труду» при общественной собственности на средства производства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77705)
Лис, в прежние времена народ в деревне об"единялся чтобы построить кому-нибудь дом или выкопать колодец, общий колодец.

А почему бы нам всем не построить не государство, а страну всем на удивление ? Хорошая же идея
для об"единения?
Верховный Наставник (162214)
это как- не может сформулировать но умнейший человек???
Хранитель Истины (461478)
Во-во расскажи об этом За Lupusу, который поёт дифирамбы ПУ и ЕР ...
Мудрец (14861)
Умнейший?