Хватит мямлить ! Пора называть вещи своими именами ! Капитализм в России - это...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
коммунизм плюс газификация всей страны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424681)
кошмар
Верховный Наставник (148075)
Убийство страны и людей. Медленное, но верное.
дерьмо....., как и любой капитализм
Наставник (59965)
СПИД, я уже говорил
Верховный Наставник (130531)

Наставник (69308)
..-это феодализм с чекистско-бандитской властью.
Хранитель Истины (451035)
вот сколько хороших людей тут собралось! спасибо за такие ответы! я тоже считаю, что капитализм это плохая бяка
Наставник (66647)
Чем бы ни было, альтернативы все равно нет. Народ наш не готов к социализму по скандинавской модели, и даже не факт, что эта модель вообще согласуется с менталитетом большинства россиян. А больше ничего более или менее приемлемого в мире не существует.
Не к цаскому же феодализму или к той странной тоталитарной форме правления, что была при СССР, возвращаться.
.....полный беспредел и вседозволенность!!!!!