Так абидна ЛОшку пАлучать када у тИбя идинствинный ответ ... дЯ ?))

кабута нИ смИшной
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105262)
Ну а я то тут при чем пусть бы другие отвечали тоже ,я им че не давала штоль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123960)
...Мне больше не удобно,когда мне мой ответ не очень нравится,а его ЛО выбирают...
а если ещё его не одобрило население, то хоть стреляйся )))))
Хранитель Истины (256285)
да ваще.. у меня ваще.. а они ваще.. ))))))))))
Мудрец (10341)
Ваще пофигу)))
Наставник (79627)
так приятно ЛОшку давать, когда тебе дали один ответ и голова не болит)
Наставник (73953)
Точно! У меня такое же чувствовово! Одолжение, безысходность спрашивающего