С таким ответом....может должность вице-губера является лишней?...Сами-так сами....

Вице-губернатор Игорь Албин предложил тем, кто недоволег качеством уборки улиц и дворов от снега, самим заняться очисткой улиц. Об этом он написал в комментариях к посту пользователя Facebook, который высказал недовольство качеством уборки.
«Павел, а может вместо прослушивания очередного сериала и ожиданий манны небесной стоило пригласить друзей, взять лопаты и навести порядок хотя бы в своем дворе? Это и для здоровья полезно, и мысли в порядок приводит... Труд облагораживает человека. Равнодушие и иждивенчество убивают и отдельную личность и целые государства. Изучайте историю государства Российского», – написал вице-губернатор
Напомним, что он курирует комитеты по энергетики, по благоустройству, по тарифам, жилищный комитет, а также комитеты по природопользованию и транспорту.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
После такого ответа он должен был быть снят со своей должности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На месте Павла я бы ответил: Г-н вице-губернатор, а вы покажите пример, а мы подхватим. Ведь думать о России можно и с лопатой в руке.
Ну да,ну да,помница Дудаев тоже предлагал пенсионерам шишки в лесу собирать и носки вязать...
Верховный Наставник (124602)
правильно. вице-губернатор прав. власти никогда ничего не должны делать. народ всё и всегда должен делать только сам.
Верховный Наставник (176335)
*В каждой шутке есть доля шутки*... Возможно и не помешало иногда помахать лопаткой, хотя бы у своего подъезда /это я о мужчинах пишу, извините/...
Гроссмейстер (5033)
все правильно ответил
Мудрец (24662)
дайте мне порулить государством, штоле...)
Миш , хватай лопату и бегом снег чистить , а то ишь ,
по рюмашным отсиживаешься , пока всё прогрессивное человечество ,
расчищает тебе дорогу к светлому будущему ...
Лишил себя манны небесной.