Йа када смотрю ваши ответы и вопросы в майле, мне кажица, что это не вы нифига там. Пачиму так, а?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ты найдешь ответ в бокале вина)) или уже)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
Верховный Наставник (138976)
Ну не знаю ... тот же глазик , те же пальчики по клаве тюкают ))) Ничего не поменялось )))))
если вы там видите мои новые вопросы и ответы то там точно не я
Потому что люди меняются со временем :))) И это скорее минус чем плюс.
Я от многих людей отказалась из-за того, что они поменялись. Правда это было в реале, а не в инете)))

Ничего, вот закончится война. И вернут люди свои лица. Если повезёт.