Представьте... Вы сидите дома за компьютером... И вдруг слышите лёгкий стук в окно... Оборачиваетесь и видите человека, который знаками показывает: « Открой скорее! Впусти меня !»... Кому точно откроете?))) Всякие ситуации могут быть...

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Лучшему другу открою, и ещё одному другу, который пропал год назад, у него такая ситуация реально могла бы быть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380795)
Никому бы не открыла! Подумала бы, что сошла с ума! Я на четвертом этаже живу!
Наставник (31514)
никому.... у меня окна не открываются....
Наставник (72635)
Спрошу пароль... если он скажет пароль ..впущу
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Было Такое Раз по Лету, Пьяный Друг Залез в Окно, с Просонок Втащил Ему, Он и Кувырк из Окна, Благо Второй Этаж, Не Высоко Лететь!
вообще никому ..не царское это дело вставать и еще и открывать
Наставник (68201)
Кому угодно открою - чтобы хотя бы спросить - КАК он залез по этой стене на ледяном ветру?
Верховный Наставник (152714)
МЧСникам открою и спецназу
Хранитель Истины (371180)
той которая уж не придёт однако