Плов без зиры,харчо без ткемали,борщ без свёклы)))Что ещё в жизни бывает?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34608)
Не надо так категорично
Во первых, в харчо кладут не ткемали, а тклапи.
А во вторых есть другой вариант, на томатах, туда и вовсе тклапи не кладут.
В третьих, плов тоже везде по-разному готовят - например в туркменский плов зиру не кладут вовсе.
И только борща без свеклы не бывает.. То есть бывает, но оно называется "Щи"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22314)
Дырка от бублика и рукава от жилетки...))
Верховный Наставник (233602)
Семья без любви...(
Ткемали мне кажется ни к месту)) и вообще для меня ткемали это вообще отдельное блюдо)))) привет, Вера.
Наставник (75267)
пельмешки без мяса))
Каша без масла...)
Свадьба без невесты.))
Наставник (40067)
Солянка без граммулически продуктов животного происхождения , сладкое без сахара , кофе без кофеина ...
Роды без родовых мук , дети родные , выношенные другой женщиной ...
Мужчины в баПских одежках , щедрые нищие ...
...((( Добро с кулаками .
Хранитель Истины (380819)
Главное, что бы жизнь была со счастьем и со здоровьем! А остальное можно пережить, или купить недостающие ингредиенты!
Наставник (46824)
Любовь без взаимности...