Немножко смешно стало - сейчас графики всякие были . главные позиции по экспорту продовольствия Украины в ЕС - самая большая доля - ОРЕХИ, потом ИЗДЕЛИЯ из СОЛОМЫ, и ВАТА!! - и что - больше ывропе ничего не надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35559)
ваты там точно маловато)))))в ывропе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почаще ватные сайты посещай, там и не такого бреда набершься. а между тем любой образованный школьник знает что львиную долю экспорта из Украины в ЕС составляет зерно.