Не... Всё понятно... Общение там, разговоры всякие... А «по-чесноку»... Для чего в гости ходите? ))

Я, например, частенько за книжками наведываюсь...
Главное дождаться удобного момента и спросить: « Дашь почитать?»...)))
Поесть-то я и дома могу...))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22599)
Честно сказать? - выпить на халяву и посидеть поговорить под это дело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Скучаю... )))
Иногда за конкретным человеком скучаю, хочу увидеть, поболтать ; иногда просто тоскливо, муторно как-то на душе и надо развеяться, отвлечься.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Давно в Гостях Не Был! Утречка!
Верховный Наставник (243008)
Посоветуй чё нить?
Наставник (68201)
Я только пожрать )))
Потому как любую книжку я скачаю, а сидеть дома и болтать - не по мне.
Я лучшее у костра посижу за разговорами )))
Мудрец (12845)
В гостях всегда тортиком угощают
Верховный Наставник (152714)
Заставляют
Хранитель Истины (371222)
давно уж не ходим в оные однако