вот ответьте мне - для чего ехать в гости за рулём собственного авто?

...не выпьешь - хозяева в обиде и недоумении, ..выпьешь - нарушишь...
Дополнен 10 лет назад
Спасибо за ответы..Я рада, что Россия становится непьющей страной!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (409769)
Мои специально ездят на машине, чтобы их к употреблению не склоняли. Посидеть, поговорить, чаю выпить... Зачем напиваться-то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
Не могу за всех поручиться... но я обычно это делаю для того, чтобы обратно вернуться без проблем))))
а как иначе? на чужом что ли ехать? а если вы про алкоголь, то я не пью вообще!
Верховный Наставник (153528)
а на чем ехать?на велосипеде ?
Наставник (85761)
Не поверите, но некоторые рулящие не пьють!:))
Верховный Наставник (101033)
Удобно. А в гости едут чтобы посидеть и пообщаться или чтобы бухать?)
Просветленный (714979)
Странный вопрос, а что гости - это обязательно "напейся, не облейся"? С учетом московских расстояний либо ехать на автомобиле, либо в госте к соседям по лестничной клетке пешком ходить
Советник (3426)
чтобы свысока смотреть на тех, кто не за рулем))
во! даже по ответам выше это видатЬ)))
Чтоб обратно вернуться с удобствами, а не на своих двоих/ловить авто/за такси платить, если есть на чем ехать. А на что обижаться? Не понимаю. Или хозяева живут по принципу: "ты меня уважаешь? - пей".
Мудрец (22314)
В моем случае - чтобы дать мужу от души оттянуться и домой его в целости и сохранности привезти)
Наставник (95613)
Часто езжу, не считаю, что без алкоголя прям не обойтись.