что-то с этим миром не в порядке... или всё нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (82198)
боже..как это отвратительно...и к любви никакого отношения не имеет....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Низнаю.
Жена на 11 младше, подружка была на 20...
Наставник (59654)
всё путём!) так было века-девушки пробивали звездой небосклон)))
Мудрец (19536)

Верховный Наставник (131109)
вот только Градского трогать не надо..он очень интересный мужчина и возраст тут не при чем..я за него заступаюсь..хотя и осуждаю браки с большой разницей лет..
Верховный Наставник (116486)
Градский купил *тку
Вот старые пердуны! Молодую подавай...
Я бы за пескоструйщика не пошла
Хранитель Истины (427102)
Деньги и популярность и......большие возможности для девушек.....
Ведь за средних статистических пенсионеров,из народа-молодые девушки за муж не выходят!?
Наставник (70645)
мдааа.......мир сошёл с ума.....
Наставник (54686)
и все где деньги, состояние, карьера, какая же нормальная молодая уборщица возьмет себе в мужья древнего пенсионера слесаря, если бы вы показали несколько таких фактов, тогда да Мир сошел с ума