А что все же будит в вас хорошая музыка? Что в ней главное? Почему мы уже не сможем без нее?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140422)
Главное Её назначение и миссия -- забвение и утешение .
Это наш Джинсовый Бог дал людям Музыку для забвения от реала и для великого утешения от горя жизни .

Источник :

GOD IS THE SOUND
&
Peace , Love , Freedom and Music : )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54923)
Привет. Было бы странно любить музыку плохую. Не правда ли?
Ну... а может, наоборот: усыпляет?
Анестезия от реалитей, так сказать.
И оберег для реалитей -- от меня.

И без неё мы сможем, очень даже сможем. Но только не так, как с ней. Это факт.

Riiciinn — Laid in Earth -----> https://blood-music.bandcamp.com/track/laid-in-ear...
На ютубе этого трека нет, только весь альбом, этот трек - последний там, с 51.50:

Наставник (79931)
Музыка будит эмоции)))
Причем положительные!!))

Верховный Наставник (225848)
Просто получаю удовлетворение от прослушанного. Что то ставлю на полку, что то сдаю.
Когда пью водку тянусь к уже знакомой, понравившейся музыке. Здесь уже совсем другие эмоции, миры..