Какая музыка Вам помогла бы боль преодолеть, когда уже не в силах Вы ее терпеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6105)
Тут без медикаментов никак:

))
Лично мне, наверно, помогло бы что-нибудь спокойное, наподобие этого:
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427187)
Неееееееееее....под вашу музыку....да при боли....-можно только об стену биться....
Приглушённый телевизор-для фона,обезболевающее и сон....спать,спать,спать
Согласна с БАГИ....ужас, а не музыка....
Верховный Наставник (113340)
Мне нравится Accept - Kill the Pain. Но зачастую она только усугубляет...

А реально может помочь только что-то типа напрочь отключающего мозг... у всех это разное будет, конечно, в том числе кому-то и Ваша песня подойдёт, как можно видеть из первых двух ответов), но они такое обычно не практикуют.)
Ну вот могу навскидку предложить Face Down - Heroin.