Вам, когда "жиранёте" как следует, то уже и музыка другая нравится, и фильмы, и вообще мир как то совсем по другому воспринимается ?

Или посредством регулярных тренировок к этому делу иммунитет выработали?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ты угадал парень))прозорливый какой))))) весь мир почемута переварачиваеца на 90 градусов, к оси...или просто коси....да ну нафик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
миня уже ничем не удивишь)
пр