Смотрела вчера передачу про то, как наши девицы замуж за сирийских террористов выходят...+++

Такие обычные скромные домашние девушки...или взрослые женщины с 5 детьми...Что "женихи" опытные охмурители (естественно, подставные лица, работающие на Игил) - понятно...Что умеют влюбить, знают тонко психологию женщины и умеют гипнотизировать - тоже понятно...Мне непонятно стало одно, вернее меня это привело в шок. Везде, во всем случаях, главной фразой звучало: "Я хочу устроить свою женскую судьбу, хочу выйти замуж!"
Т.е. я еще могу понять , когда выходят замуж за турецкого аниматора, или в гарем к арабскому шейху, или даже на простого нищего негра Зимбабве...Но как можно устроить по их мнению свое женское и семейное счастье, приехав к мужу в разрушенную страну с непрекращающейся бойней, где люди мрут как мухи, и муж твой новоиспеченный тоже погибнет "смертью храбрых"? Жить в бараке, в коммуне с такими же "счастливицами", ради чего? Видеть мужа в лучшем случае в передышках между боями...? Тот аспект, что выходят замуж за террориста - они якобы не в курсе...Ну а когда даже им бывшие же терриристы рассказывают, как выходят эти тетки замуж и как потом их в рабство продают, и по рукам идут, и в плену держат, некоторые наивные дурочки и этому не верят. "Нет, он не такой - он меня любит."
В общем...Вопрос: неужели в России стало так плохо с женихами, что жажда иметь статус замужней, не важно в каких условиях, с кем, и в какой стране - превыше разума и комфорта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Это как с сектами, Машуль)
Не видел я среди адептов ни одной психически
Здоровой девочки и ни одной не побитой жизнью женщины.
Почти у всех диагнозы тяжелые.
А каких еще людей можно использовать как пушечное мясо?
Нормальные никогда не поведутся.

Мне слишком много есть что сказать
О террористах, исламистах и методах их работы.
Именно поэтому я Здесь этого делать не буду)

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Дуры никогда не переведутся... Никогда не нравились мужчины не европейцы. Женщины тоже часто не тем местом думают.
Просветленный (715659)
Это не с женихами беда,это с мозгами полная з.адница...Плюс,скорее всего,выбирают внушаемых тёток,у которых не только в голове Опа,но и вокруг..в жизни..
Верховный Наставник (125720)
мне это тоже непонятно, но
- в России с женихами плохо
- оказывается есть много женщин, у которых ИХ ТИПАЖ - именно восточный мужчина
наверно я не так сильно хочу замуж
видимо я совсем не хочу замуж
люди разные, внушаемость у всех разная, отношение к себе и к жизни у всех разное
мне из не понять, никаких, ни тех что за аниматоров замуж выходят, ни тем более тех, кто в разрушенную страну едет
привет, Машунь)
Наставник (40067)
Что же такого кошмарного пережили все эти невесты , что согласны и на ад ... лишь бы какой- никакой милый был ?
... Пусть даже и в перерывах между боями .
Вопрос -то не к невестам ...
Вопрос ко всем нам : в наших же рядах вербуются новые искательницы семьи, тепла и надежности на любых условиях .
Хранитель Истины (324336)
Смотрят наши барышни..а вокруг что ни мужик, то эге-гей....)))
Зомбируют девок.
Привет, Маш.
Верховный Наставник (154052)
Ну а если я скажу, что не понимаю, зачем выходить замуж, елси придется жить со свекровью, то меня тут не то что тапками, а дохлыми котами закидают... А ведь это тоже из разряда превыше комфорта... но всем понятно... кроме меня...
Так и с этими тетками. Я-то не понмиаю, как вообще можно выйти замуж в мусульманскую страну, но опять же это я одна не понимаю...
С женихами трудно. И если те женихи в самом деле изображают любовь, то вполне можно понять теток, елси других вариантов нет совсем, а сознание такое, что устроить личную жизнь надо кровь из носа.
Верховный Наставник (142162)
я тоже это никогда не пойму, потому что разумного объяснения их действию нет!!!
говорить здесь о какой-то неземной любви не приходится.... что остаётся??????
только какой-то тупизм и ограниченность этих "хотящих устроить свою женскую судьбу".......
Наставник (73047)
Я тоже искала объяснение поступку этой девах из Питера...благополучная семья, престижный вуз, сама не урод..вот казалось бы чего ей не хватало? Мне кажется, просто в тепличный условиях барышня выросла, в *о не попадала...а то бы она сразу его унюхала и не увязла бы в нем по самые ноздри...
Верховный Наставник (101033)
Вчера только смотрела передачу про этих террористов...Они то сами себя за террористов не считают. Они - "борцы за лучшую жизнь на Земле"! Им там такую чистку мозгов делают! Всякие видео специально снимают, где показывают какой будет рай на Земле, когда они победят нас всех...Ну, видимо и этим женщинам тоже самое внушают - что нужно "немножко потерпеть, а вот потом мы заживём как в раю"