Я тащусь от Жирика.) Говорит что террорист это как правило молодой человек,смотрит всегда вниз,

такой зашуганный .замкнутый..одинокий...типа- его можно вычислить в толпе..Чет вспомнилась газета Правда за 1935 год и статья там под названием -"Проводник Мария Семенова поймала шпиона!"))) Помню там было написано -"Проводник поезда Мария Семенова обратила внимание на мужчину,который постоянно прятал лицо в поднятый воротник,явно нервничал,оглядываясь по сторонам..Женщина сообщила о подозрительном человеке в органы НКВД и тот оказался шпионом одной из империалистических держав!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Зимой в России все террористами станут , все будут вниз под ноги
смотреть , чтобы шею не свернуть на обледенелом тротуаре ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
да пусть говорить , лишь бы ловить не начал ..
Хранитель Истины (462320)
Он попал в щекотливую ситуацию, когда срочно надо что-то говорить, но придумать что именно не успел...)
Ну чего ещё кремлёвский клоун может сказать...