Вот интересно...а у врачей дома аптечка ломится от лекарств, бинтов, шприцов?

мама просто медсестрой работала, у неё до фига чего было, и чего надо и чего не нада
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
если бы
у нас есть только лекарства, которые родителям надо принимать ежедневно
все остальные покупаются по факту
Женчик, привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
угу, вешалок проволочных полно, на них халаты выдают из прачешной)))
Наставник (54923)
А как же? Быть у колодца, да не напиться?))