Вот интересно мне.. если на приеме... доктор терапевт... с ненавистью к пациенту выписывает рецепт и лекарства.. пациент... точно выживет??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140568)
Если Вы о местном терапевте, то он, на мой взгляд, профнепригоден. Ну, просто не имеет права человек такой профессии быть таким человеконенавистником. Про запредельную ее склочность я вообще не говорю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хочешь поговорить об этом?
Верховный Наставник (171643)
Ненависть у вас к детям...не надо с больной головы на здоровую.
Хранитель Истины (334443)
А таблетки будут полезные или вредные? Хотя... при появлении хорошего доктора пациенту сразу становится легче. ПО себе знаю.
Наша старая карга даже рецепты не в состоянии выписать,советует от гриппа и простуды пить чай с малиной и медом,а бабке от коленки капустные компрессы накладывать,весь дом смеется,а ее не вышибить,зарплата то огого)))

мы семьей перешли к другому терапевту,молодому)))
ну не выживет, так и куй с ним... другой долпайоб займёт его место...
Наставник (54686)
"Наши новые лекарства — обдирол и разорин( от себя добавлю еще хамство, грубость, лечение по нормам) — избавят вас от желания болеть.
Опечатка на плакате при входе в городскую поликлинику:
«Само лечение опасно для вашего здоровья!»

Верховный Наставник (144304)
у нас тоже тырапевт была старая клюшка которая тоже при простуде и гриппе советовала пить чай с медом и давиться клюквенным морсом - за сутки выпивать 3 литра этого поганого морса и при мигрени читать молитвы - ясен пень что от такого тырапевта не выживут и не вылечатся люди