Мне вот интересно какими чудо-лекарствами и чудо-методиками наши российские клиники обещающие

полное избавление раз и навсегда от любой мучительной головной боли излечивают измученных от боли пациентов
Кому вопрос не актуален или просто не интересен проходите просто мимо него
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (51073)
Пассами,бл....(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Гильотина неплохо помогает.
Верховный Наставник (149636)
не знаю..везде по городу реклама такая развешена..наверное,вместо анальгетиков наркотические препараты за денюшку дают..
Верховный Наставник (159595)
аппликатор Кузнецова не пробовала? в некоторых случаях головной боли помогает...