Что это за кошелек электронный ,как его завести? А с него деньги потом не покрадут?

Как его сделать и какой надежный?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233354)
Могут. но пока тьфу тьфу не крали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366244)
могу дать свой . оттуда никто не стырит ))
Верховный Наставник (109447)
Могу помочь оказать ! Хорошо мы с вами, надежно заведём, а у вас еще много денег осталось?
Верховный Наставник (183392)
https://money.yandex.ru/help.xml
Открыть желательно на оф.сайте (обязательно в строке адреса зелёный замочек!)
На киви у меня был, потом закрыла...там такая фигня, что, если долго не пользуешься, проходит срок какой-то и кошелёк блокируют. Они ещё берут комиссию за НЕпользование)
Там ещё какая-то плата введена - я не стала вникать и закрыла.
Безопаснее переводить конкретную сумму для перевода, например, платежа.
Верховный Наставник (100775)
а зачем он вам?
мне по работе нужен