вот бесят подруги ,которые обижаются-дуются что им долго не звоню! долго - это неделя) я не понимаю этих людей...своих дел что ли нет? или я не умею дружить??

Хаюшки,ЗЛО!))
Дополнен 8 лет назад
Привет СДД тоже!))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303268)
Видимо, у них дел нету, всё сидят и страдают.....)))))

Привееет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
А самим позвонить слабо? Да и вообще все эти разговоры по телефону напрасная трата времени. Я научилась уже быстренько разговор сворачивать.Не люблю я по телефону общаться...
Привет))))))
А такая же ерунда, пишет скучаю, а мне блин скучать некогда
Просветленный (595100)
Смс можно послать ..типо как дела?