А женщины, которые просто красивы и милы, стройны, умны, изящны, но при этом не чувствуют себя ох@енными с_у_к_а_м_и не привлекательны в глазах мужчин?

Чем это вызвано?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (133383)
Скорее всего просто не контактны. Очень трудно контактировать с теми, кто не хочет идти на контакт без каких-либо гарантий. И это тупик. Гарантий никто никогда не даст. Новое знакомство - это всегда риск.