А вот какой диагноз можно поставить красивой, стройной девушке, умной, с шикарными ресурсами, но которая при этом не верит в собственную офигительность, сравнивает себе с другими, и копает в себе изъяны с мазохистским упорством?

это всё, финиш её, как женщины
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (57929)
Нездоровая самокритичность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Zmy
Магистр (1264)
Неуверенность
Хранитель Истины (289984)
Это где же такие звёзды есть)))
Хранитель Истины (430951)
Это не диагноз, а мнение, основанное на объективной реальности, видимо. Если человек так и не смог ни разу пройти по канату - е му вряд ле стоит пытаца убеждать Себя, что он классный канатоходец.