Мне сказали, что в сёлах раньше ещё в бабушкины времена девки спали с кем хотели-моя воображаемая

подруга с этим согласна и даже сделОла вывод, какие мужуки суки... Знаете почему? Вот один пользователь пишет, что таких девок тогда было мало, я, думаю их было не мало, просто было мало тех, за кого не было кому вступится, кому с парнями не повезло, которые всем рассказывали и которые могли оставить девушку беременной...

П.С. Могу кинуть ссылку, но смысл примерно такой, как выше, не на русском писано.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну да, а потом прижитых "незаконных" детей крестили ( ну, не умирать же ребёнку некрещёным?) и оставляли в бане без присмотра и кормления, чтобы умер. Лев Толстой писал в романе "Воскресенье". Ужас. Народ-богоносец. М-дя-я.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с тех пор практически ничего не изменилось.
Ну скажем так, после войны мужиков было мало вообще, а рожать то надо было от кого-то, вот и подумай...
Никто не спал ни с кем ни в какие времена, иначе всё человечество вымерло бы от сифилИса и прочих всяких разных заболеваний
Хранитель Истины (289984)
Кыць,ты чо?Я тебе скорую не смогу вызвать,скинь мне свой телефон,поболтаем.