Вы кого-нибудь отговаривали от аборта? Моя бабушка хотела не рожать мою маму её мама отговорила потом настала очередь дяди он четвёртый ребёнок у бабушки тоже собралась отговорили)) мне ещё интересно эти бабушкины порывы манипуляция или что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (590218)
Аборт это выбор человека и это разрешено законом .у закона есть основа ,весьма научная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ну ну..а потом эти дети появляются в детдомах, помойках и пр..Плодить нищету все могут..Но ЗАЧЕМ??
аххереть... Ты же не девочка!
дополнение - шизофрения больного на голову человека. а аборт - это выбор женщины. и женщине решать, слушать ей кого-то или нет. мужчина тут вообще рядом не стоял: значит ,когда совал, что детей приносит, это нормально, а как результат - так он тут же против абортов? а содержать беременную и после ее с ребенком - кто будет? женщина выпадает из жизни на срок беременности, родов и послеродового периода (циничное определение, но это жизнь). потому что просто ФИЗИЧЕСКИ не может работать и содержать семью - она занята другим. и уже поэтому никакого равенства нет. нет и не было. и не будет. и уже поэтому уравнивать пенсионный возраст - это дискриминация женщины. право на аборт есть только у женщины. которая решает, делать его или нет. это ее выбор ,ее грех ,если вам так нравится. это ее дело. и ей потом с этим жить. и НИКОМУ БОЛЬШЕ
Хранитель Истины (487315)
Было такое,что в абортарии очень просила женщин не делать аборты.
Увы,никто не прислушался....