.
Советник (3255)

Познакомился с девкой намедни, хотел замутить. Разговорились, она у меня спрашивает - Чем занимаешься в свободное время? Я ей отвечаю - В ОПС сижу до 2 ночи.. Она как закричит - Уйди от меня, шизик, знаю я вас ОПСников..

Оскорбился сильно я и побрёл восвояси не солоно хлебавши..

Вот отчего так, только я ей про ОПС сказал, она аж в лице изменилась
и шизиком меня обозвала ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
тоже видимо тутошняя ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233341)
Видимо не зажившая душевная травма)
Верховный Наставник (111474)
Я даже знаю кто она! Мы с ней вчера тут немного поспорили!
Наставник (51073)
Сама к нам заглянула,или выипнуться решила -какая я правильная...
А может,сама одна из нас))))))
Хранитель Истины (355551)
Так конечно... Если в доме двое вечерами в ОПС сидеть будут, это не дело же)))
Наставник (73206)
А ты ей колы попробуй наставить))