Подскажите самый выгодный тариф и оператора для отправки СМС ? Кто знает ?

Есть в МТС тариф "Smart mini 022015" где за 225 руб/месяц можно отправить аж 150 (!!!) SMS на мобильные номера домашнего региона. (Получается 1,5 руб. за ОДНО СМС)
Там, правда, куча других ПРРИБАБАХОВ. Но !!! Нужны именно СМС и ПЛЮС немного совсем - Интернета (в качестве БОНУСА) !!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723383)
У меня тариф "Все за 400" от Пчелайна.

400 минут в месяц разговоров на все номера региона + бесплатно на все Пчелайны России + 100 СМС + 2 Гб интернета.
Стоимость 400 р./мес.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Ватсап и Вайбер Бесплатны, У МТС Есть Тарифы с Включенными СМС ! Плачу 400 руб. За 500 мин и 500 смс.
Так СМС уже лет 10 как бесплатные....только вот пользуется ли ими кто то я не знаю .Звонить проще...http://smsua.net/kyivstar/
а вот и на Россию тоже есть http://zmeyca.ru/
Верховный Наставник (122258)
290 плачу... за Теле2..
но у меня 50 смс всего))
зато инета - выше крыши))
Наставник (36417)
самый дешевый тариф у теле-2. есть бесплатный на все теле-2 и 1.20 на остальных операторов и второй тариф 50 коп. для звонков на всех операторов
Через интернет с ресурса оператора бесплатны все смс.