Гроссмейстер (6385)

А вот девушка сказала мне.Сделай для меня кое-что,скажи мне три главных слова,ну я недолго..?

думая,обрадовался.Побежал в ювелирку такой.Прибежал.Вручаю коробку и говорю эти три главных слова.
Ну да эти...
Я тебя люблю.
Но жизнь оказалась более жестокой чем я ожидал.Девушка изумленно на меня посмотрела.А потом удивленно спросила.-ты что кретин?
На мой резонный вопрос.-А чего не так?Три главных слова сказал.Чего еще надо?Получил ответ.
-Дебил!!!Три главных слова это."твои кредит погашен!!!"
В связи с этим,а также с душевной травмой.У меня вопрос.
А...с какого времени три главных слова в жизни девушки стали именно такими?
А то ,я как-то видимо отстал от бурного течения жизни.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Куплю! Люблю! Поедем!