"У меня для *ов работы нет",-что скажете на такие слова российского работадателя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (350004)
ну если он имеет в виду этнических украинцев, скажем, с российским гражданством, то он не прав, причем попадает как минимум под административную ответственность
а если украинских хохлов не хочет брать - то это его право. вообще-то гемора больше с иностранными рабочими, чем с резидентами, в плане отчетности, налогов и прочего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Хохлофоб.....
Хранитель Истины (430913)
Фашист?
Хранитель Истины (330530)
понты голимые-пусть в АТО едут?... для узбеков и таджиков есть? или он англ. лордов ждёт...
Просветленный (623012)
Работодатель при капитализме может изголяться над людьми как угодно..Может домахаться даже к внешности или неприятному для него парфюму,что исходит от работника. Такие нынче времена.))
Верховный Наставник (135145)
правильно.... нехрен содержать бендеровцев... пусть в европу едут...
Верховный Наставник (159595)
скажу: и я хахлов не найму...ибо некуй...пусть едут на родину и выбирают власть при которой они - хахлы не будут второсортным товаром на рынке труда...здорово устроились...пля...здесь им работу давай...а остальная часть будет гадить нам в карман...нетуж...в европпу хотели в кружевных трусах...нехрен у нас делать...попутный ветер всраку...
Наставник (90829)
Что это полный дебил, вроде тебя
Хранитель Истины (317704)
молодца! пусть едут мочат бандеровскую шваль
Смотря шо за людына! Там немало вполне адекватных, а немало и рагулья! Для начала - проверочку!