У Евгения Федорова со здоровьем все в порядке? Может ему полечиться в США?

Несколько водителей и организаторов акций протестов дальнобойщиков в субботу, 21 ноября, в эфире «Эха Москвы» опровергли заявление депутата Госдумы Евгения Федорова о связи их протестов с США.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53710)
Когда отпадет надобность Кремля в таких фриках , как Федоров , Кремль сам упечет его в одну из своих СПБ ..Но пока ....есть запрос общества на придурков ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С головой у него не в порядке. Фобии преследуют.
Наставник (44787)
на счет США я не верю. но вот то, что они бастовали не за свой счет, можно не сомневаться.
Евгений большую часть взрослой жизни просидел в Думе. Другие за это время министрами успели стать, губернаторами, крупными бизнесменами, а он все простой депутат. Тут крыша у кого хошь поедет...
Leo
Советник (3171)
Ну там параноя на лицо,лечиться уже поздно,вот в артисты бы взяли,востребованное амплуа.
Наставник (51980)
Их протесты - естественная реакция, и,вероятнее всего вызвана плохо работающим механизмом взимания этого нового налога, вынужденными простоями, раздражением на увеличивающееся число чиновников. Вторая часть - сами сборы, полагаю, больше должны волновать всех остальных - кто оплатит в конечном счете эти новые налоги - т.е. всех потребителей товаров.