Поржать хотите? Депутат Евгений Федоров, лидер движения НОД, всем рассказывает что Россия оккупирована американцами, которые гадят, а сам за проамериканские законы голосовал.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
не люблю я его, грешным делом. Тьфу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)
Ну фотку его бы показали, я его и не знаю.
and
Верховный Наставник (212331)
это нормально. НОД вообще сборище комиков, да и в целом для нас характерно такое поведение. Например, мечтать о крахе Америки, при этом пользоваться украденным Windows, при этом ругая американцев за то, что Windows за нами следит... При этом люди не видят никаких противоречий во всём этом...