Завтра 2 года"революции гидности"Вспоминаю прекрасные лица пенсионеров с майдана с кастрюлями на головах.Как они сейчас:уже наслаждаются свободой,ездят безвизово по заграницам? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233917)
думаю половина уже в России. Но это им совершенно не мешает ей же гадить из под полы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Ты в Слове " ГНИДНОСТИ" - Буквы Перепутал и Ещё Одну Н Пропустил!
Идиоты