Пенсионеры, Вы уже сдали нормы ГТО, ой, типа- выполнили? А если я в 65 лет - не смогу? Как быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (104359)
Не переживай, не все могут в 18 лет.
Что про НАС говорить ?!)
Простительно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Застрелись...)))
Похороним с почётом.
Наставник (55906)
не сдавай
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Колхоз - Дело Добровольное, Дефективный!
Просветленный (838303)
Если в школьном возрасте не сдал,
то тебе уже поздняк метаца.
Подумай о детях и внуках, если они у тебя есть
и почитай на досуге нормы ГТО)
Я так раз 100 сейчас отожмусь от пола. Это, кстати, минимум. Иногда приглашают на всякие "спортивные посиделки". Подъем переворотом на последних 16 раз сделал. С бегом уже не очень (если старт лежа, как в армии было). Сердечко уже не то, захлебывается.
Гроссмейстер (5912)
Усраться, но не поддаться.
Советник (3599)
Не нада так сильно убиваться .!!! Так вы не убьетесь все равно .
Для вас пердунов .?? Путин все продумал .! Если ты бабка -
От$о$ешь у Владимира Владимировича - зачет Г Т О - абиспечин .)
Если ты - пердунишка , в теплых штанишках .?? Постоишь
Немного рачкомс .??? Как ф смотровом .??? И ты уже - чимпион .
Хранитель Истины (393993)
Я пульт от телевизера могу раз 20 выжать....И сигарет НАСТРЕЛЯТЬ......)))
Мудрец (14144)
Генри Форд говорил :"Физкультура- это полная чушь. Здоровым она не нужна, а больным противопоказана".
Магистр (1182)
Не гони, знакомый мой плавает 20 км каждый месяц ему 76 лет, чемпионы России над ним окуевают