Как думаете мировое сообщество будет благодарно Путину, что он за пару месяцев+

полностью обескровит инфраструктуру ИГИЛ (боеприпасы, финансы и тд.). Разрешит ли России после такой эффективной боевой операции в Сирии продолжить домочить ИГИЛ в Ираке или не разрешит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (217145)
ИГИЛ быстро распылится по всяким Турциям, Аравиям, Катарам и Иорданиям. Поэтому "домочить его" вряд ли удастся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
люди - да , а политики опять обвинят во всех грехах.
Верховный Наставник (127336)
Что такое "мировое сообщество"?Сколько раз слышал это словосочетание,столько раз пытался понять,что же это такое...но понять так и не смог.))
Мудрец (19536)
Я, конечно, не мировое сообщество.
Но я не против шоб Путин обескровил ИГИЛ.
Наставник (49136)
да вообще их надо стреть с лица земли.
Верховный Наставник (248745)
Не волнуйся. Мировое сообщество в лице США и его приспешников быстренько вольет туда новой кровушки.
Верховный Наставник (185296)
"...полностью обескровит инфраструктуру ИГИЛ"
Ай, малацца))) Ну рассмешил)))) Пасиба, Медвед!
Наставник (74486)
Простые смертные и сейчас ему благодарны, а вот мировое сообщество под руководством мировой элиты обвинит в убийстве ни в чем неповинных жертв.