Гроссмейстер (5422)

как думаете если бы не Путин, что было бы с нашей страной?

Оговорюсь сразу....этим вопросом я ни за Путина, ни против него....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Уже бы не было страны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2738)
История не знает сослагательного наклонения, но разрушение государственности при нём идёт полным ходом, мы уже точная копия Византии перед захватом её османами.
Мудрец (15568)
Продолжали бы скатываться в состояние пиндосовской колонии. Примерно половины населения уже бы не существовало.
Наставник (65873)
Если бы Ельцин оставался президентом, страны уже не было бы. Однозначно!
Правители приходят и уходят, а страны существуют. как ни в чем не бывало. В крови , что ли, у россиян, стремление обожествлять "вождей народа"??? Признак инфантилизма и незрелого мышления. А также несамодостаточности самого народа, увы:((
Мудрец (19264)
Христоса из него уже сделали. Все было бы нормально. И без него будет не плохо.
Хранитель Истины (393650)
Путин, Путин....если бы Путин был настоящим коммунистом и КГБшником - Горбачёва бы не было...Вообще.
Магистр (1065)
О Путине и путинизме. Путин и компромат. Путин против народа
http://my.mail.ru/community/sergey--2008/289C33D552F5A486.html

горбачёв.ельцин чубыйс и путин это одно и то же..это одна и та же команда..