А они думали, что Путин рванет на всех парах на поклон к лающим шавкам? И правильно сделал!

В Кремле прокомментировали неожиданную отмену визита Путина в Париж

Москва нашла "слабую отговорку" срыва визита российского президента во Францию

Отмену визита президента России Владимира Путина в Париж с последующей встречей с его французским коллегой Франсуа Олландом связывают с выпавшими из программы запланированных мероприятий. Такую позицию озвучил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

По его словам, Путин принял решение не лететь в Париж из-за отмены запланированных ранее мероприятий во время визита.

"Президент принял решение отменить этот визит. Дело в том, что планировались некоторые мероприятия, связанные с открытием российского культурно-духовного центра, проведением одной из выставок. К сожалению, эти мероприятия выпали из программы, и поэтому президент принял решение пока визит во Французскую Республику отменить", – сказал Песков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Отказ Путина ехать в Париж это ерунда,ну не хочет он на пустяки время тратить,знает ведь что сейчас с ними говорить не о чем,только вопли и истрерики будут.
А вот не так давно один ведущий немецкий политик ездил к Путину о чем-то довариваться,так какие вопли в немецких газетах были,типа Путин не достоин того что-бы лично с ним о чем-то договариваться,типа можно только на международных встречах,а то Путин типа слишком много о себе возомнит.
А чего там Путин возомнит?
Немцам позарез нужен Российский рынок сбыта,они об этом сами пишут.
И потому никуда они не денутся если снова в Россию свой товар гнать захотят и прямо в Россию догвариваться поедут и прямо к Путину,сейчас это больше им надо чем России.
А та встреча от которой Путин отказался она для России почти никакого значения не имеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Все рыдают)))))
Верховный Наставник (187955)
Фраза " Пролететь, как фанера над Парижем", зазвучала по - новому...
А они там. во Франции. чай плачут поди, слезьми умываются...
Подожди ,ещё не время ,как деньгами запахнет тогда и рванёт ,сделал же туркам скидку на газ и целый ряд турецких продуктов на рынок запустил ,хотя кричал стоя у трибуны ,что помидорами не отделаются и грозил пальчиком)))))))
Верховный Наставник (216789)
И в Германию Путину незачем ехать. Даже в комфортное для Олланда и Меркель время.