Вам по жизни чаще встречаются добрые мужчины или добрые женщины?) Как думаете, кому доброта более присуща?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Мне редко встречались злые люди. Даже не злые по сути, а скорее озлобленные...
Но по половому признаку я их не просчитывала. ))))
Вероятно одинаковое количество. Просто в силу того, что женщины более эмоциональны, их настроение виднее. Отсюда и мнение, что злых женщин больше. А мужчины зло и обиды в себе копят, не всегда показывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42645)
я точно,-не подарок))))
Наставник (65873)
Добрым людям. Однозначно! :-)
Мне в принципе в жизни редко встречались добрые люди обоего пола. Так уж сложилось, что я сама добрая и отзывчивая, а вокруг таких людей всегда собираются "пиявки" и "кровопийцы", которые хотят использовать человека в своих целях.
Но те редкие добрые люди примерно в соотношении 50 на 50 встречались. И мужчины попадались добрые, и женщины. Но я этих людей могу пересчитать по пальцам одной руки)))
Мудрец (17510)
Если сравнить всех встречавшихся людей за всю жизнь, то женщин добрых немного больше