Магистр (1556)

А как вы думаете (может, вопрос, не нов). Кому в нынешней жизни тяжелее мужчине или женщине?

Моё мнение - мужчине. Обосную: содержать семью в России очень тяжело, а спрос как всегда со всех дыр...А вы как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В России ввиду жескткой дискриминации по половому признаку, да и просто бытовому сексизму, в условиях жизни де факто обоим полам живется не сладко... это вам не арабы, не китайцы, не европейцы. это рашка еклмн...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Я и сама могу семью содержать , от этого я не перестану быть женщиной.
Верховный Наставник (159595)
на ком забот больше...тому тяжелее...да и не всегда семью содержат мущины...
Верховный Наставник (156709)
Знаю, что иной несёт столько на себе, что и представить не просто, а живёт как танцует... а другой за пушинкой нагнулся и всё, устал... И не зависит это от того, что у кого в трусах.
мужчине тяжело лежать на диване,после работы))))--а женщина приходит-с детьми позанимается-наготовит-настирает нагладит-а утром опять на работу-а в выходной-ураа--весь день генералить-и опять стирка уборка готовка))) не обобщаю конечно-но у меня такое диванное существо не один год обитало)))) счас прекрасно справляюсь сама-и зарабатываю и с ребенком-и не так устаю))))