А вы любите ТРЕПАТЬСЯ по телефону??? Кому это более присуще,как думаете,мужчинам или женщинам?

...КАК МЕНЯ БЕСЯТ РАЗГОВОРЫ МУЖА С КАКИМИ-ТО ЛЕВЫМИ ЛЮДЬМИ НИ О ЧЁМ!!!(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138647)
кстати по исследованиям британских ученых, моряки загранплавания опережают домохозяек по болтливости...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281792)
от тарифа зависит

привет Оль)!
Хранитель Истины (437413)
У меня товарищ есть....вот тот может минут 40,час ни о чём говорить....иногда приходится ссылаться на дела и заканчивать разговор...
Просветленный (714057)
А ты уши не распускай,пусть о чем хочет о том дядька и треплется)))
Я просто люблю общение с приятными и близкими мне людьми,и по телефону в том числе)
ПриветЫ!))
женщинам больше присуще.
я так под настроение могу иногда, но чаще мне звонили попистеть.