Как думаете, кто больше и чаще изменяет мужчины или женщины?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714851)
Одинаково. Одним мирром мазаны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поровну)
Наставник (51321)
Какое имеет значение кто больше изменяет, главное чтобы человек был хороший... но вообще имхо мужская измена это есть нехорошо, даже очень плохо (при условии что у Вас настоящая семья или серьезные отношения), а женская измена в данной ситуации просто омерзительно... и не надо про равноправие полов и т.п. женщина это в первую очередь мать, хранительница очага, мужик - добытчик, самец, охотник...
ЧЕЕТ.. сморозила.. но переписывать не буду.. понимайте как хотите..
Наставник (72720)
Да.