Я считаю, шта зенсин с запросами, надо отправлять в армию. На 2 года срочной службы. С мытьём туалетов, чисткой картошки и нарядами вне очереди. Эта будет прививать им самодисциплину и позволит им снять розовые очки с Себя, не так ли?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ага)) а потом они дембельнуЦЦа и отпистят тебя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Нельзя их отправлять. Будут их там солдатики насиловать. Это же ясно ежу!
А вот на счет 2 лет службы я за.За один год солдат не успевает как следует послужить
угумсь = и вернёццо из армеи мужиг заместо бабы и стануть усе вакруг *исТамЕ
че ? ты уже помыл мои комнаты ?
Верховный Наставник (166350)
Генерал-ну вот сам посуди-что ты будешь делать ,если я к тебе в армию попаду?
скорее гламурных напыщенных девиц
они быстрее корону теряют на голове. когда оказываются брошенные, да при том и с детем на руках