Не, а вот иищё вопрос имею. Почему богатая и влиятельная как Пугачёва зенсина считает, шта всё это есть достаточное условие для её привлекательности? Ниапасна ли думать так.

Шестёрка туза бьёт. Есть такая установка в картах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Она крутая, у нее такое обаяние, что через полчаса ты бы ей руку пытался поцеловать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эт как она на тебя повлияла, что ты аж назвал ее влиятельной?