На вашей улице уже перевернулся грузовик с личной жизнью и хорошей работой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
О, ещё как. Личная жизнь налаживается, работа тоже нравится, только зарпалата фантастическая - никто не поверит, что за такую можно вообще пальцами шевелить.... А зато нравится, и всё тут! И даже глушишь в себе чёткую память о том, что этим полгода назад заниматься (до того, как грузовик перевернулся) сочла бы за очень дурной тон. В волонтёры, что ли уйти.... Разницы нету.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)
да, мешок сахару упал, жизнь сладкая стала.
Мудрец (20421)
от .. работой могу поделиццы )))
Наставник (38329)
Нет...мои заезжали в тупик..оставляла там и налегке дальше..)))
Наставник (74486)
На моей улице грузовик затонул в яме с дождевой водой. До сих пор найти никто не может.