О Вашей личной жизни здесь все уже в курсе? Или для ответчиков Вы - книга за семью печатями?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50783)
Ну я как бы рассказываю в пределах нормы, может и есть наблюдательные, а так.. думаю мало кто знает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сама удивляюсь,откуда некоторые так осведомлены)))))))))
завязывать надо блиныч с этим)))))))))
Наставник (30282)
обо мне тут знают не более чам я хочу чтоб знали

Вкурсе только одна
Мудрец (19043)
да, все в курсе что у меня жёсткий недотрах)) вот и вся личная жизнь))
я ещё студент,только учусь язык за зубами держать,но так иногда хочется мелочь какую- нибудь рассказать ))
Наставник (49292)
к сожалению. А так не хотелось...))
Газов вкурсе всего!
Боня, тебя блинычем назвали, бгы)
Хранитель Истины (497419)
что не знают, то придумают