когда уже на моей улице опрокинется грузовик с пряниками а?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127565)
Во бабы пошли.. )) Какие нафиг пряники.. Брюлики заказывай.. В небесной канцелярии не лохи сидят.. )) Увидишь и в натуре грузовик с тульскими номерами перевернётся.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Надо ждать...
Как говорится в старой китайской поговорке---" Надо тихо сидеть на берегу реки, и смотреть на течение, пока не проплывёт мимо труп врага..."...
Хотя если направить грузовик в объезд основных трасс по Вашей улице...То шанс увеличится многократно...
"-"
Наставник (64664)
послевчера
Хранитель Истины (258418)
Не люблю пряники, лучше с шоколадом.

Верховный Наставник (203440)
со стриптизерами ?